Мастер АЗС потребовал объяснительную о пропущенных материалах в ежедневном инструктаже - какие темы еще нужно включить?

• г. Кривой Рог

Мастер АЗС спрашивал коллектив каждодневный инструктаж, и я не знала, что еще можно добавить. А теперь заставляет писать объяснительную. Что писать?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов, услуга платная. Если самостоятельно, то пишите в свободной форме не признавайте , что не знали.