Влияет ли утрата силы Закона РФ № 5151-1 на его использование в программе производственного контроля?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, я разрабатываю программу производственного контроля. В нормативке Закон РФ № 5151-1 от 10.06.93 (с изменениями, внесенными 27.12.95, 02.03.98, 31.07.98) «О сертификации продукции и услуг».

Он признан утратившим силу. Я могу его оставить в списке или на него нельзя больше ссылаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НА закон утративший силу ссылаться нельзя.