Необходимо ли выплачивать кредит после получения инвалидности

• г. Уссурийск

Взял кредит наличными. Через 2-3 недели получил 2 гр. инвалидности имеется страховка от потери работы и т.д.Нужно ли сейчас платить кредит?

.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку имеется страхование кредита смотрите условия действия страховки и обращайтесь с заявлением о наступлении страхового случая