Права малоимущих на получение стипендии.

• г. Белгород

Я студентка ниу белгу 1 курс. Моя семья малоимущая. Имею ли я право на получение соц. стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вероятнее всего, имеете. Конкретные критерии для получения стипендии могут меняться по усмотрению ВУЗа.

Вам необходимо обратиться к куратору Вашей группы. Куратор подскажет, имеются в конкретно Вашем случае основания для получения этой стипендии и поможет правильно составить соответствующее заявление на имя ректора.

Желаю Вам удачи!