Две подруги с отличным образованием ищут возможность стать помощниками юристов в Тольятти для получения опыта работы

• г. Тольятти

Мы две подруги, закончили колледж на юристов с отличием сейчас получаем высшее образование, пытаемся устроиться на работу, но ни как не получается, всем нужны юристы с опытом работы. Подскажите пожалуйста возможно ли устроиться помощникам куда нибудь в городе Тольятти, для получения данного опыта, на полный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что можно варианты всегда есть