Отец хочет отказаться от дочери, куда ему нужно обращаться?

• г. Москва

Отец хочет отказаться от дочери, куда ему нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

законом не предусмотрен отказ от своих детей

Мама может подать иск о лишении родительских прав. Отец признает иск и тогда суд может его лишить. Но иск не должен быть формальным, надо обосновать.

в суд матери нужно обратиться, с иском о лишении род. прав, а отцу признать его.

если понадобится помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в личные сообщения.