Мои проблемы с пропиской, долгами и картой Сбербанка - что делать?

• г. Новокузнецк

Я прописана по адресу по которому не проживаю, там где я прописана-ни с кем не общаюсь, даже не знаю кто там прописан! И как я тут узнала чисто случайно узнала, у них огромная задолжность, а я по достижению совершеннолетия, оплачиваю за себя коммунальные услуги. 18 мне уже 14 месяцев, в среднем за чел. оплачивается около 2 х тысяч, ну и собственно я должна по сути была бы ну грубо говоря если округлить 30 тыс. рублей, но суть даже не в этом!

В сентябре 2013 года я оформила карту в Сбербанке и забыла про нее, да и даже не забрала её оттуда. Но вот мне понадобилась карта для перечисления туда единовременного и ежемесячного пособия по уходу за ребенком, и вот я решила найти договор и забрать эту самую карту, вчера мне её отдали, отдали без конверта с пин-кодом написанном от руки на клочке бумаги, ну и вчера её активировали, активировали сами работники банка. Ну и вот в чём проблема, сегодня я получаю смс операция ареста средств на сумму 49515.80 руб. OSB 8047 00592 выполнена успешно. Доступно: 0.00 руб. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.

Зашла на сайт судебных приставов решила найти свой долг, сумма сошлась, пошла до банкомата, а там баланс-63 300 руб, ух это как так? Баланс был 0, это что получается я как бы не с чего долг погасила, а банку теперь должна? И почему суммы разные? Это что % какие-то? Вообще это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия.

Данные действия незаконны и их следует обжаловать.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.