Ограничения в слухе мешают работе газоэлектросварщиком - как действовать?

• г. Междуреченск

По тугоухости я не могу работать по своей профессии газоэлектросварщиком стаж по этой професии 25 лет общий стаж 40 лет, до пенсии ещё 11 месяцев Что делать?

Ответы на вопрос (1):

признавайте заболевание профессиональным и будете получать ежемесячные пособия и единовременную выплату