Доверенность на ребенка 16 лет для путешествия одному - требования и процедура для поездки из России в Молдавию и обратно

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность на ребенка 16 лет из России в Молдавию, если она летит одна? Родители в разводе, какую именно доверенность нужно оформить, чтобы она сама смогла пролететь спокойно, без о всяких приключений в Молдавию из России. А потом наоборот? Едет к бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то надо бы конечно))) странно как-то)) но если на попечении бабушки, то можно не делать