Какая нужна доверенность от родителей на имя бабушки?

• г. Лабинск

У меня дочь 14 ти лет летит к бабушке (по россии), какая нужна доверенность для бабушки, чтобы она могла устроить ее в школу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, у которого имеются бланки

Спросить
Пожаловаться

Отправляем ребенка 7-ми лет на лето к бабушке. Бабушка и внучка поедут поездом до места жительства бабушки без родителей. Свидетельство о рождении мы отдадим бабушке. Нужно ли нам (родителям ребенка) делать еще и доверенность на бабушку, чтобы она могла сопровождать свою внучку?

У нас бабушке 83 года, нужно оформить доверенность на дочь (есть согласие бабушки), чтоб она могла подписывать и получать за неё.Но в посёлке городского типа нет нотариуса, а вести бабушку в город 3 часа, для неё это тяжело.

Как получить инвалидность бабушке? У бабушки в сентябре случился инсульт, она впала в кому, сейчас она лежит в терапии (говорить не в состоянии, полностью парализованная). Чтобы получить инвалидность сказали нужна доверенность от нотариуса, он же не может дать ее, так как бабушка не может говорить. Отправляет в больницу за справкой, чтобы оформить опекунство на ее родную дочь. Там сказали везите бабушку в г. Краснодар в больницу для оформления опекунства. Бабушка проживает и лежит в больнице станицы. Как же бабушку везти в Краснодар. Можно ли оформить все в больнице станицы? Нужно ли везти ее в Краснодар? Как получить инвалидность? Пожалуйста, ответьте, мы в отчаянии!

Какую необходимо составить доверенность на бабушку, если я, мать, проживаю пока в другом городе, а ребенок находится у бабушки. Ребенка нужно готовить в школу. Могу ли я оформить такую доверенность, чтобы бабушка могла полностью заниматься делами ребенка?

Планирую отвезти ребенка к бабушке в другой город (по России), назад она поедет уже с бабушкой. Нужна ли на бабушку доверенность в таком случае и само присутствие бабушки при оформлении доверенности?

Участок в СНТ выделялся бабушке, она умерла, ее дочь тоже. Осталась внучка, которой бабушка завещала все. Нужно ли согласие сына бабушки, чтобы внучка могла оформить (приватизиировать) участок на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка написала на свою дочь дарственную на квартиру и доверенность потом она выписалась в квартиру дочки, а дочку к бабушке т.е к себе прописала свою дочь и двух внуков, и ее дочка (внучка бабушки) является опекуном ей (бабушке). Вопрос может ли без ее ведома бабушку выписать из квартиры где сейчас вместе бабушка с внучкой и прописать к себе (дочка)?

Проживаю с ребенком в ставропольском крае. На лето хочу отвезти дочь к бабушке в адыгею. А назад бабушка привезет сама. Нужно ли делать доверенность для бабушки на ребенка? (дочке 9 лет)

Бабушка незадолго до смерти оформила генеральную доверенность на свою дочь. После чего на основании этой доверенности продали дом и на бабушку открыли счет в банке, куда должны были поступить деньги от продажи дома в течении 2-х месяцев. Сейчас бабушки нет. Какие документы нужны, чтобы дочь могла снять эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение