Полномочия участкового - требование разрешения на строительство и документов на землю

• г. Сочи

Есть ли полномочия у участкового требовать разрешение на строительство и другие документы на землю (св-во о праве собственности, кадастровый паспорт).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!если поступила жалоба по данному вопросу, то он имеет....