Что за Росскредитфинанс? Как он мне может помочь погасить кредиты и можно ли им верить?

• г. Санкт-Петербург

Что за Росскредитфинанс? Как он мне может помочь погасить кредиты и можно ли им верить?

Ответы на вопрос (2):

Вранье, не верьте-все это чепуха. Кредит он не может на себя взять, только загнать Вас в еще больший долг

Это лучший ответ

Здравствуйте, Евгения Антоновна. Не хочется в прямом эфире описывать "деятельность" данной компании - поэтому ответ будет лаконичен - не надо прибегать к их помощи. Мы обычно помогаем нашим клиентам которые обращаются к нам с подобными проблемами путем подачи иска в суд на расторжение кредитного договора и снижение в суде размера долга по ст.333 и 319 ГК РФ (ст.319 банки как правило нарушают). Главное найти в договоре причину для расторжения договора - нарушение ваших прав (например нарушение банком ст.319 ГК РФ или наличие комиссий взысканных с вас). Также можно расторгнуть договор по ст.451 ГК РФ, Таким образом наши клиенты получают на руки решение суда с зафиксированной суммой долга. Долг больше не растет. При этом есть большая вероятность возместить через суд моральный вред и стоимость юрид.услуг. И вы спокойно будете оплачивать долг через пристава теми суммами которые будут вам под силу а не теми которые требуют от вас коллекторы. И еще большой плюс - вам перестанут звонить коллекторы - потому что когда дело доходит до суда банки с целью избежать репутационных рисков забирают дело от коллекторов и передают юристам. Кстати, в практике нашей компании бывали случаи что при проведении расчета долга заемщика с учетом оплаченных заемщиком банку неустоек и комиссий - БАНК ОСТАВАЛСЯ ДОЛЖЕН ЗАЕМЩИКУ, а не заемщик банку. Удачи Вам! Все будет хорошо!