Оптимальные варианты оформления квартиры для получения максимального налогового вычета

• г. Мичуринск

Живу в браке с супругой. Собираемся покупать жилье стоимостью 2200000 руб. Я вычетом при покупке квартиры уже пользовался, жена нет. Как лучше оформить квартиру, чтобы получить максимальный налоговый вычет? В общую совместную собственность, в долевую собственность или просто оформить квартиру на жену?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте квартиру на жену либо в общую совместную собственность.