Продается квартира с обременением не банка, а кредитной организации. Как правильно оформить договор купли-продажи? Наталья.

• г. Красноярск

Продается квартира с обременением не банка, а кредитной организации. Как правильно оформить договор купли-продажи?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Отказаться от покупки и искать другой вариант. Продажа невозможна.