Как правильно оформить продажу 1/9 доли квартиры - отдельным или общим договором о купле-продажи?

• г. Махачкала

У меня в собственности 1/9 доля квартиры. В настоящее время квартира продается одному покупателю. Как лучше оформить продажу квартиры в виде отдельного договора о купле-продажи или общего договора о купле-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно в виде одного документа.

Почему? Ведь моя доля (250 000 рублей) не будет обладаться налогом.