Куда оплатить взыскиваемую пошлину за суд московского районного суда?

• г. Казань

Куда оплатить взыскиваемую пошлину за суд московского районного суда?

Ответы на вопрос (1):

в решении суда должно быть указано куда оплатить. если был оплачен одним из участников процесса, то ему. если госпошлина не была оплачена то в налоговую инспекцию московского района г.Казани. В решении суда посмотрите внимательно