У меня такая ситуация, мне на д.р. отчим (не официальный) подарил акции, а имя держателя его. можно что-нибудь с ними сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, мне на д.р. отчим (не официальный) подарил акции, а имя держателя его. можно что-нибудь с ними сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ними в http://www.fcsm.spb.ru/ или в компанию, которая занимается ведением реестров владельцев акций организации, которая указана в акциях как эмитент. Без конкретики и понимания что за акции Вам подарили невозможно предложить конкретное решение Вашей ситуации.