Возможна ли отмена приговора после отбытия срока наказания в случае сомнительных доказательств?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос, возможно ли добиться отмены приговора в порядке надзоро либо в по вновь открывшимся обстоятельствам после отбывания полного срока наказания, срок 13 лет, отбыт почти весь, вину по уголовному делу не признал, Все уголовное дело построено на показаниях свидетеля, которые противоречат действительности, не одного следственного эксперимента по уголовному делу, не одной экспертизы по вещ доку, Вобще реально добиться отмены, или вся судебная система работает в том же русле как и в начале 2000.

Ответы на вопрос (1):

В случае отмены приговора и оправдании вас, государство ОБЯЗАНО БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ ВАМ в качестве компенсации вреда СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ( с вашим сроком)

Поэтому ВСЯ СИСТЕМА БУДЕТ работать ПРОТИВ вас.

Попробовать можно - но необходимо смотреть дело. ( ВДРУГ СВИДЕТЕЛИ дадут другие показания ) .

Удачи