Работодатель ввел в заблуждение и оформил кредит на косметику под видом собеседования

• г. Белорецк

На собеседовании по устройству на работу на должность косметолога ввели в заблуждение и оформили кредит на косметику. В кредитном договоре Не прописана мною фраза Со всеми условиями ознакомлена и согласна.

Ответы на вопрос (3):

если вам дали недостоверные сведения по косметике и навязали услугу под условием предоставления работы то расторгнуть договор купли-продажи и кредитования - возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ.

Предъявляйте официальную претензию, при отказе удовлетворить ваши требования в суд обращайтесь. По суду можете взыскать и моральный вред, и пени и деньги вернуть

Договор удостоверяется подписью. И ничем больше.