Ошибочное указание места регистрации в иске - уважительная причина для продления срока исковой давности?

• г. Москва

Подала иск (труд. Спор) в суд по своему месту регистрации, а оказалось надо по месту регистр. Организации (т.е. НЕВЕРно территориально). В трех-месячный подачи иска уложилась. НО пока пришло определение суда где прописано в Какой суд я должна была обратиться - срок 3-и мес. закончился. Считается такая причина уважительной для суда при ходатайстве о продлении срока исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут высказать лишь свое мнение что суд восстановит вам срок для подачи иска

На усмотрение судьи