Неосведомленность об обязанностях - женщину оштрафуют за неординарность регистрации сына

• г. Майский

Моему ребёнку исполняется 14 лет 2 мая. В паспортном столе я стала оформлять ему прописку, а меня хотят оштрафовать за то, что я не прописала сына, когда получала его свидетельство о рождении. Но я об этом не знала.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, паспортный стол - прав