Какие права у граждан при контакте с приставами? Разрешено ли записывать их действия на видео?

• г. Саратов

Жду приставов, могу ли их действия записывать на видео камеру? Или нужно их согласие? И еще могу ли я не пустить в свой дом взыскателя, это не банковский долг, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

взыскателя можете не пускать, запись вести можно только, если приставы согласятся