Какие дальнейшие действия могут быть от судебных приставов или от Взыскателя после этой статьи? Спасибо!

• г. Оренбург

Какие дальнейшие действия могут быть от судебных приставов или от Взыскателя после этой статьй? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Татьяна, А КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ У ОСП, ЕСЛИ У ДОЛЖНИКА НЕТ ИМУЩЕСТВА???? ИСП.ЛИСТ ВЕРНУТ ДОЛЖНИКУ И ВСЕ