Необходимость получения согласия второго собственника для проживания на территории своей доли - правовая сторона вопроса

• г. Тюмень

Могу ли я на пустить жить людей на территорию своей доли без согласия второго собственника? Или нет? Должна я получить согласие второго собственника.

Ответы на вопрос (2):

Если доля в натуре не выделена, то согласие нужно.

ТОлько с согласия другого собственника доли, согласно ст.247 ГК РФ.