Перерасчет и досрочное погашение потребительского кредита - как минимизировать потери?

• г. Краснодар

Скажите а можно ли, и как, сделать перерасчет потребительского кредита, поначалу выплачивать больше основного долга, для того чтобы после досрочного погашения потерять минимальную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос целесообразнее адресовать сотрудникам Банка, в котором оформлен кредит.