Устанавливаются ли сроки проживания и прописки в квартире перед сносом?

• г. Подольск

Скажите пожалуйста есть ли какие сроки по времени проживания (например не менее года или 3 х лет) а таже прописке в квартире (в доме под снос) ,если я его преобрету ну скажем за 3-4 месяца до сноса?

Ответы на вопрос (1):

Вообще на срок до года должны запретить сделки и регистрацию