Ключевые элементы:\n- Покупка машины у неофициального дилера\n- Частичная покупка в кредит\n- Отсутствие сервисной книжки\n- Указанный в ПТС статус компании\n- Отсутствие установленного ДОП

• г. Москва

Машина куплена у неофициального дилера-половина в кредит. Не дали сервисную книжку.. В ПТС какие-то компании. ДОП не установили. Можно вернуть машину и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

1. Вы договор когда подписывали читали?

2. Написано в договоре про доп.оборудоние, комплектацию, у кого купили, кто в ПТС, кредит в банке брали?