У меня была автомобильная авария по дорог на работу в апреле 2011 года. Могу ли я рассчитывать на выплаты от работодателя?

• г. Воронеж

У меня была автомобильная авария по дорог на работу в апреле 2011 года. Могу ли я рассчитывать на выплаты от работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Не можете, если ехали не на транспорте, принадлежащем предприятию.

Если прошло три года то скорей всего нет

Только если это случилось в рабочее время, если ехали по рабочим делам, и если работодатель зафиксировал это актом о несчастном случае. Если все случилось до работы, то - нет.