Торжество решимости - Как обратиться к приемной президента России и получить помощь для моей многодетной семьи с инвалидами?

• г. Каспийск

Как мне лучше поступить.? У меня торе детей. Из них двое инвалиды детства и муж инвалид, Живу в 18 кв,м в общежитие. Несколько раз обращалась в администрацию города, но без результативно, Если я буду обращаться к приемную президента России мне какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Венера, советую Вам не гнать вперед паровоза... Советую еще раз с письменным заявлением обратиться в жилищный отдел Вашего города и потребовать поставить Вас в очередь на улучшение жилья ( возможно в данной ситуации когда в семье три инвалида обязаны в первую очередь улучшить жилищные условия), и напишите, что в случае отказа обязаны аргументировать... после этого Вам стоит, конечно собрав все необходимые документы (справки об инвалидности, выписку из БТИ о площади) обратиться в суд...