Куда обратиться безработной женщине-инвалиду 3 раб. группы, чтобы принудить к трудоустройству?

• г. Курагино

Куда еще можно обратиться безработной женщине-инвалиду 3 раб. группы, что бы заставить трудоустроить меня. Безработная уже почти 2 года, мужа нет, сын-инвалид детства. Районный ЦЗН отказывает мне в трудоустройстве, прокуратура не заступается (уже написала им 15 заявлений) а с администрации президента пресылают одни отписки. Всуд тоже обращалась уже (по одному эпизоду не трудоустройства по квоте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к Памфиловой Э.А. уполномоченной по правам человека при Президенте РФ.У нее есть официальный сайт,на нем о напишите обращение.