На физ. лицо наложен арест по решению суда он открыл кфх могут ли наложить на счет.

• г. Павлово

На физ лицо наложен арест по решению суда он открыл кфх могут ли наложить на счет арест или бюджетные деньги арестовать на этом счете?

У меня открыт счёт в банке как юридическое лицо, могут ли судебные приставы наложить арест на такой счёт или взыскание налагается только на счета физлиц?

Я открыла счет в банке росгосстрах, туда будут поступать сраховые выплаты. Могут ли приставы арестовать этот счет, если ранее наложен арест на счета сбербанка?

Здравствуйте хотела бы узнать в течений сколький дней снимается арест с карточного счета в народном банке. Который был наложени суд. исполнителем по решению суда. И могут ли судоисполнителю наложить арест на счет не уведомив владельца карточного счета что на его счет наложен арест.

Налоговая выиграла суд по транспортному налогу, имеют исполнительный лист, этот исполнительный лист они приставам не передали а сами наложили арест на счет физ лица, при этом в моб. банке в причине ареста счета написано что типа по решению суда. Хотя суд не решал арестовывать счета а решил взыскать. Суть вопроса-может ли налоговая сами наложить арест на счет и как долго он будет висеть если по счету вообще никаких движений года два не производилось.

Могут ли судебные приставы наложить арест на вновь открываемые счета, если на все уже имеющиеся счета наложен арест? И еще один вопрос: если я буду открывать ИП и соответственно открывать расчетный счет, могут ли и этот счет арестовать?

Наложен арест на счета как на физ. лицо. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на счет фирмы ООО, оформленной на должника, являющимся единственным учредителем?

Господа юристы. Если наложен арест по задолжености банку на физлицо. Смогут ли наложить арест на расчетный счет организации если это лицо учередитель в единственном лице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы наложить арест на счета организации если у учередителя этой организации есть долги и наложен арест приставами на физлицо.

Могут ли приставы наложить арест на имущество и счёта жены или родственников за мои кредиты? И если я плачу ипотеку по счёту, могут ли арестовать этот счёт, по ипотеке долгов нет. Спасибо.

Долги-налоги и кредиты физлица и долги по кредитам ИП (ИП закрылось). Это физлицо регистрирует КФХ. Переходят ли долги физлица и ИП на КФХ, счета могут арестовать КФХ (на них придет государственная субсидия)? Возможно указать статьи законов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение