Ошибка в Фамилии Щёголева в исковом заявлении о взыскании задолженности - что делать и как указать данную ошибку?

• г. Белгород

Здравсствуйте! В договоре займа допущена ошибка, в Фамилии Щёголева вместо ё записана буква о. Дело передано в суд, т.к. заемщица не оплатила задолженность, как поступить в данном случае, что надо приложить к исковому заявлению о взыскании задолженности, чтобы указать эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

это ошибка не существенная и на существо спора повлиять не может , если договор подписан заемщиком