Работа во время учебы засчитывается в стаж

• г. Белая Калитва

Засчитывается ли в льготный стаж работа в студенческом стройотряде во время учебы на строительном факультете в вузе?

Ответы на вопрос (1):

указывайте период учебы

Спросить
Пожаловаться

После окончания Вуза работал в школе два года, затем переводом стал работать в Вузе, Стаж работы в Вузе засчитывается как льготный? Работал ассистентом и старшим преподавателем с 1990 по 1995 года, до сегодняшнего дня продолжаю работать учителем.

Засчитывается ли годы учебы в мед. вузе в льготный стаж, если до учебы проработала медсестрой 1 год?

Здравствуйте. Засчитывается ли время учебы в вузе - 1981-1986 - в трудовой стаж? Учеба происходила в одной из союзных республик.

Я проработала 10 лет в высшем учебном заведении, но на среднетехническом факультете (который входил и входит в состав ВУЗа). Работая там, защитила кандидатскую диссертацию. По совместительству занимала должность зам. декана по воспитательной работе в ВУЗе, на факультете многоуровневой подготовки студентов Какой стаж работы мне засчитывается?

В 70-80 годах я училась в институте, а летом работала в студенческом отряде проводником пассажирских вагонов, скажите, засчитывается работа в стройотряде в общий трудовой стаж при начислении пенсии по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитывается ли в льготный стаж, обучение в ВУЗе по специальности, во время работы пилотом ГА? Работал пилотом вертолета и попутно учился заочно в ВУЗе 4 года.

Засчитывается или нет заочная учеба в Вузе в льготный стаж для педагога?

Окончил Вуз в 1976 г. до учебы 7 месяцев работал. Запись в трудовой о зачислении и окончании вуза есть. При начислении пенсии в страховой стаж учеба засчитывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение