Декретный отпуск до 3 лет, кто должен оплачивать после полутора лет?

• г. Артемовский

Дикретный отпуск до 3 лет,кто должен оплачивать после полутора лет?

Работаю учителем, сейчас нахожусь в отпуске, на работу выйду 23 август 2021. В январе 2022 года выйду в дикретный отпуск, могу ли я с ноября 2021 выйти в очередной оплачиваемый отпуск, так как отработаю только 3 месяца после отпуска.

Можно ли взять отпуск после декретного отпуска, и уже после уйти в отпуск по уходу до полутора лет? Не была в отпуске до декрета год с лишним.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и работаю не полный рабочий день. Имею ли я право на эжегодный оплачиваемый отпуск, во время отпуска по уходу за ребенком? Или взять два отпуска уже после полутора лет?

До полутора лет была в декретном отпуске, сразу после декретного взяла очередной отпуск. Подскажите пожалуйста имею ли я право взять до трёх лет по уходу после очередного отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в отпуске перед декретом имею ли я право на отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет?

Я госслужащая. Сотрудник УИС. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Слышала что до полутора лет мне будут оплачивать этот отпуск, а после полутора никакой оплаты не будет. Есть ли какие выплаты по уходу за ребёнком до трёх лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение