Право на отпуск по уходу - возможность взять до трёх лет после очередного отпуска

• г. Красноярск

До полутора лет была в декретном отпуске, сразу после декретного взяла очередной отпуск. Подскажите пожалуйста имею ли я право взять до трёх лет по уходу после очередного отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да имеете право

Спросить
Пожаловаться

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я с 20.01.06 г. ухожу в декретный отпуск, после декретного отпуска беру 1,5 года по уходу за ребенком. Очередной отпуск стоит на ноябрь 2006, мне его оплатят если я буду в декретном отпуске или мне его лучше взять сразу после декретного отпуска. И когда вообще его лучще взять, чтобы не потерять деньги за 2006 г.! Спасибо!

Была в отпуске перед декретом имею ли я право на отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет?

Скажите пожалуйста, могу ли я пойти в неотгуленный отпуск сразу после декретного отпуска, и какая оплата этого отпуска? Работаю в музыкальной школе, в декрет ушла со 2 июля 2014 года, в отпуске не была, т.е. он полностью сохранился - 56 календарных дней, хочу взять отпуск после полутора лет декретного отпуска - имею ли право?

Сейчас я в очередном отпуске. Взяла отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Очередной отпуск за 2 года насчитали 86 дней. Имею ли я право прервать этот отпуск и выйти на работу и имеет ли право директор мне отказывать?

Можно ли взять отпуск после декретного отпуска, и уже после уйти в отпуск по уходу до полутора лет? Не была в отпуске до декрета год с лишним.

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1.06.2016 по 13.06.2016 была на очередном отпуске, с 14.06.2016 по 16.11.2016 на декретном, а с 17.11.2016 по 16.01.2017 взяла оставшиеся дни очередного отпуска. С 1.06.2017 выхожу в очередной отпуск. Какой период берется как расчетный? С 17.01.2017 по 31.05.2017? Или туда войдут месяцы и до декретного отпуска?

Перед декретом взяла очередной отпуск с 29 апреля по 11 июня. Декретный отпуск оформили с 24 мая. Получается 18 дней очередного отпуска не использованы. Обязательно ли взять эти 18 дней после окончания декретного отпуска? Выплачивается ли за этот период отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Входит ли в расчёт очередного отпуска период ухода за ребёнком до полутора лет? До декретного пол года в отпуске не была. И сколько дней будет отпуск? Хотя бы примерно подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение