Сейчас он лежит в реанимации с инсультом.

• г. Волжск

Отец моей подруги пропал в 90-х.Его посчитали пропавшим был объявлен в розыск и через 3 года начали начислять семье пособие по утрате на основании справки. Недавно он объявился в Казани. Сейчас он лежит в реанимации с инсультом. Как оказалось паспорта и полиса у него нет, (возможно есть где то у сожительницы советский паспорт но пока не нашла) Как теперь восстанавливать его документы?

Заплатила госпошлину в сбербанк рф за паспорт и штраф за его утрату, но заявление об утрате паспорта еще не писала. Паспорт нашла через неделю. Можно ли вернуть деньги?

Вчера был утерян паспорт внутренний рф. Сейчас хочу пойти его восстанавливать. Получала паспорт 2015 году. Ранее была гражданкой Узбекистана. Как сейчас выяснялось там подавали в розыск. Могут быть тут проблемы с моим получением паспорта.

Мой бывший муж был выписан по решению суда, как пропавший без вести. Сейчас он объявился, в 45 лет паспорт не обменял, там стоит старая прописка. Как теперь ему обменять паспотр и фактически у него нет прописки. Ему необходимо приехать к нам для смены паспорта? О живет в другом городе. Меня зовут Наталья Степановна. Спасибо.

Получила справку что признана гражданкой рф (все через суд, не прописана в крыму), паспорт на подходе, но он будет без штампа о прописке, пока не нашла где прописатся. Могу ли я на основании этой справки или этого паспорта претендовать на медицинский полис, снилс или мат. капитвл?

Мой дедушка лежит с инсультом и находится в бессознательном состоЯние в реанимациии, а его сын обманом взял его документы подтверждающие личность и отказывается вернуть, в надежде получать за него пенсию. Это возможно при наличии паспорта дедушки и сберегательной книжки с полисом?

Такая ситуация. Свекровь пропала и были потеряны документы (паспорт, полис и снилс) нашли ее с ишемическим инсультом. Сейчас она лежачая, идет на поправку как говорят врачи в црб. паспорт новый получили теперь чтобы восстановить полис нужно получить дубликат снилс, подскажите ради бога куда идти к кому обращаться и смогут ли родственники получить за нее т.к.она в больнице. Есть справка с больницы, ксерокопии всех утерянных документов и новый паспорт. Что делать?

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно мне прищлось менять российский паспорт, по прежнему паспорту у меня была оформлена генеральная доверенность на автомобиль, нужно ли теперь переоформлять генеральную доверенность. В новом паспорте есть отметка о серии и номере прежнего паспорта.

Муж лежит в реанимации, документы его утеряны, есть только св-во о браке, куда мне обратиться для восстановления документов? И возможно ли это? справку из реанимации не дают т к нет его паспорта.

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение