Бывший муж, дебошир и пьяница, угрожает расправой и претендует на метры в муниципальной квартире - Наше отчаяние и невыносимая жизнь

• г. Тольятти

Бывший муж 17 лет не проживал в квартире (муницыпальная) дебошир, пьяница, всем угрожает расправой претендует на метры. Квартиросъемщик мама, в 2000 году подавали иск в суд о признании его не имеющим право на жилплощадь, суд мы проиграли. Теперь он опять в зялся нам отравлять жизнь. Мы в большом отчаянии, т.к. Так жить невыносимо, (длительное время проживал у себя на родине в деревне в Ростовской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Оксана, позвоните. Трудно что либо советовать, не зная подробностей.