Но на всякий случай задам вопрос: А точно ли это так?

• г. Новокузнецк

Я попозже зайду к вам на сайт и задам свой вопрос.

Кирилл, я не получила от Вас вразумительных ответов на свои вопросы. Ваш сайт с бесплатными вопросами, как приманка для наивных и дураков. Я никогда не задам Вам вопросы. Вы аферисты.

Задал вопрос 3 дня назад - ниодного ответа! Ваш сайт создан для того, чтобы качать деньги! Тьфу на вас! опозорю ваш сайт на весь интернет 1 крахоборы!

Сайт говно. Я задаю конкретный вопрос а мне отвечают всякую лабуду которую я знаю без вас буду писать на всех сайтах чтобы к вам не обращались.

Я Вам задал вопрос более 1 часа назад и до сих пор нет ответа! Хотя Ваш сайт должен был ответить ы течение 5 минут! Обман и не более!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Здрасте! Вам вопрос, Вы тобишь юристы-звоните на мобильный телефон после подачи Вам вопроса или нет? ,вот например как я сейчас задаю, или же только на сайте отвечаете? Так как есть подозрения на мошенников звонящих якобы от имени юристов с сайта 9111. .Например сегодня звонили с номера +79697020374.

Можно ли получить ответ доступный только лицу, задавшему вопрос, или на вашем сайте все будет видно, кто задал вопрос, какой вопрос задан и какой получен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение