Какой мне составить документ, чтобы зафиксировать его намерения, вдруг через какое-то время он откажется платить?

• г. Красноярск

Муж подает на развод, но обещает материально поддерживать детей. Какой мне составить документ, чтобы зафиксировать его намерения, вдруг через какое-то время он откажется платить? Детей у нас трое. Спасибо.

Планируется развод. На выплату алиментов необходимо подавать сразу иск или также можно это сделать через некоторое время? Например, если супруг обещает что будет после развода итак помогать ребенку материально, но вдруг через некоторое время (например также, 1 или 2 года) откажется от своих слов и обязательств. Я соответственно смогу подать на алименты?

Муж подает на развод мировому судье. Общей дочери 15 лет. 4 года живем врозь, материально помогает регулярно и обещает посильно помогать до завершения дочерью обучения (ВУЗ). Опасаюсь его забывчивости после создания им новой семьи. Имущества подлежащего делению нет, на развод я согласна. Каким образом (документом) можно оформить благие намерения мужа?

Я муж, моя жена против развода. Детей у нас нет, общее нажитого имущества тоже нет! какие нужны документы для подачи на развод? Через какое время нас разведут?

Здавствуйте. У нас с мужем дом на двоих. Собираемся разводиться. Я с дочкой беру ипотеку а муж обещает платить. После погашения долга я отдаю свою долю дома ему После развода может ли он прекратить платить? Какой документ составить в таком случае? Спасибо.

Если отец (нуждающийся в материальной помощи) подаёт на алименты от своих детей (у него их двое) в каком размере ему могут присудить. И если они откажутся их платить можно ли в этом случаи опротестовать их право наследования квартиры отца. Зарание спасибо.

Муж подает на развод требует отказа от имущества.

1.Я хочу развестись по закону. Какие документы я должна предоставить на раздел имущества? И могу ли я воспользоваться услугами адвоката который вместо меня будет вести раздел имущества? Подскажите сколько это может стоить

2.Если муж подаст в суд на развод, через какое время нас могут развести? Мне 70 лет, ему 72

Муж отдает свою долю в квартире в счет алиментов на ребенка, но обещает помогать на его содержание добровольно. Можно ли пописать какой-нибудь документ, подтверждающие его намерения о выплатах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли значение кто первый подаст на развод если в дальнейшем возникну споры по раделу имущества? Есть ли какой приоритет у супруга, которому изменяли в браке? Какой документ нужно оформит во время развода, чтобы муж не претендовал на мою машину, купленую в браке? Спасибо.

Муж подает на развод. Согласна подать заявление по обоюдному согласию. Но в заявлении на расторжение брака при обоюдном согласии нет фразы имущественных претензий не имеем к друг другу. Какие документы и как правильно их оформить чтобы после развода вдруг мужу не захотелось на что либо претендовать? Заранее большое спасибо. Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение