Как поступить, если работодатель не выдаёт трудовую книжку и не выплачивает заработную плату при увольнении

• г. Нижний Тагил

Что делать и куда обратиться если при увольнении по собственному желанию работодатель не отдаёт трудовую и плату за последний рабочий месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты, об истребовании трудовой книжки и выплате зарплаты за все время задержки выдачи трудовой книжки.