В мае будет 53 года, стою на бирже труда, стаж больше 30 лет.

• г. Каргополь

В мае будет 53 года, стою на бирже труда, стаж больше 30 лет. работать могу только сторожем, но такой работы нет. могут ли мен раньше вывести на пенсию?

Стаю на бирже 7 мес. У меня справка по ограничению труда-могу работать только сторожем иди вахтером. Взяла опять справку на 6 мес. По возрасту на пенсию в декабре. Могут на пенсию отправить раньше. Спасибо.

Я стаю на бирже труда. До пенсии осталось пол года. Меня снимают с учета. Могут они отправить меня на пенсию с биржи труда на пол года раньше?

Мне до пенсии осталось два года. Недавно я лишилась своего рабочего места и стою на бирже труда. Могу ли я в такой ситуации рассчитывать на выход на пенсию раньше пенсионного возраста? Общий стаж 37 лет. Я - 1957 года рождения, работать начала с 1973 года.

Моей маме до пенсии осталось 3 мес (в мае будет 55 лет). Пока она стоит на бирже труда до февраля. В феврале ее с биржи снимают. Стаж работы позволяет ей выйти на пенсию досрочно и на бирже не могут найти работу. Хотели написать заявление, но на бирже труда нам сказали, что такого закона нет. Как маме можно выйти на пенсию досрочно? Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации? Какие документы собрать? На какой закон РФ опираться? Спасибо!

Мне 53 года общий стаж работы 34 года. По состоянию здоровья не могу работать. Можно ли мне раньше уйти на пенсию. Говорят что можно как то получать стоя на бирже труда?

Мне исполнилось вчера 50 лет стаж северный имею права выйти на пенсию в данный момент стаю на бирже труда по безработице могут ли мне оформить пенсию с биржи труда?

Я предпенсионер с 1966 года. В 2017 году перенесла две операции на позвоночнике, стоит металоконструкция. Инвалидности нет. После операции вышла на работу, в 2021 году уволилась, т к здоровье не позволяет мне работать не в комфортных условиях. Год как стою на бирже труда. До пенсии два года. Могу ли я выйти на пенсию раньше, при общем стаже 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда. Подходящей работы нет. пенсия по возрасту с 30.07.2016 г. Могу ли рассчитывать на досрочную пенсию. Стаж работы непрерывный с 1981 года.

Я отработал 1 год. Встал на биржу труда и стою 2 года. Если я устроюсь на работу то у меня стаж сохраняется? Идет ли сохранение стажа? У меня будет 1 год на работе + 2 года на бирже = 3 года стажа?

Как обосновать юридически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение