Как получить расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск на зарплатную карту после увольнения по собственному желанию?

• г. Бийск

Я уволилась по собственному желанию, отработав две недели как положено, расчет в последний день работы не получила, могу я направить письмо в организацию о том что бы мне расчет и компенсацию об неиспользованном отпуске перечислили на зарплатную карту (сберкарту) ?

Ответы на вопрос (2):

Имеете на это полное право.

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации вам целесообразно в течении 3 месяцев с момента увольнения обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты, так как сроки обращения в суд за разрешением индивидуально-трудового спора ограничены.

Если нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Спросить
Пожаловаться

Мой муж уволился по собственному желанью с работы, где проработал почти шесть лет. После того как он получил расчет ему сказали что компенсация за неиспользованный отпуск ему не положена так как он не отработал 2020 год. Объясните мне пожалуйста как делают компенсацию за отпуск при увольнении с работы? Почему она мужу не положена?

Увольняюсь по собственному желанию, отработав 2 недели. В последний день работы расчета произведено не было. Работодатель предлагает подъехать за трудовой, но расчет производить не будет в этот день. Причина - директор в отпуске. Копию моего заявления на увольнение мне не отдали. Какие действия будут оптимально правильными? Спасибо.

Хочу уволиться по собственному желанию. Работодатель настаивает на отработке. Но у меня есть неотгуленные отпуска за 2006,2007 и 2008 год. При этом не было никакой компенсации, так как рабтодатель считал, что при работе по графику неделя через неделю отпуск нам не положен (хотя при приеме на работу это оговаривалось). Могу ли я не отрабатывать две недели при увольнении и получить компенсацию за неотгуленные отпуска.

Уволилась по собственному желанию из за систематической задержки зарплаты. Ни расчета, ни трудовой в последний день не получила. На все вопросы о расчете ответ нет денег, или угрозы. Через две недели прислали уведомление-прийти и забрать трудовую книжку, а о расчете ни слова. Что делать?

Уволилась по собственному желанию. Трудовую отдали. Говорят приехать забрать расчет, но на данный момент нет такой возможности. Заработную плату перечисляли на карточку. Что нужно сделать, чтоб и расчет при увольнении мне перевели на зарплатную карту?

Я уволилась по собстевнному желанию, получила компенсацию за отпуск, сделали перерасчет, но не получила деньги за больничный. Бухгалтер говорит что бы я ждала еще неделю, время прошло со дня получения компенсации неделя. Что мне делать?

Уволилась с работы по собственному желанию, 10 мая последний мой рабочий день в организации, когда мне должны отдать трудовую книжку, и выплатить расчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в детском саду 32 года. Написала заявление по собственному желанию. Уволилась с 5 апреля, отработав положенные 2 недели. В отпуске была с 15 июля (42 кал). Какая мне положена компенсация и сколько дней отпуска. С уважением Надежда.

Последний раз я была в очередном отпуске две недели до 14 июня. Сечас написала заявление на расчёт по собственному желанию. Зарплата белая составляла 10000 руб. На какую компенсацию к отпуску я могу расчитывать при увольнении?

Я уволилась по собственному желанию из комерческой фирмы, отработала как положено две недели заранее предупредила что увольняюсь но расчет на руки не могу получить уже неделю, отбрыкиваються что нет денег. Уволилась я по причине той же,никогда не получали денги вовремя всегда почему то их нет. Трудовую книжку на руки уже получила может быть мне ненадо бы это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение