Как получить расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск на зарплатную карту после увольнения по собственному желанию?

• г. Бийск

Я уволилась по собственному желанию, отработав две недели как положено, расчет в последний день работы не получила, могу я направить письмо в организацию о том что бы мне расчет и компенсацию об неиспользованном отпуске перечислили на зарплатную карту (сберкарту) ?

Ответы на вопрос (2):

Имеете на это полное право.

В данной ситуации вам целесообразно в течении 3 месяцев с момента увольнения обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты, так как сроки обращения в суд за разрешением индивидуально-трудового спора ограничены.

Если нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511