Нужно ли бюджетному учреждению платить коммунальные услуги за нежилое помещение, переданное администрацией города безвозмездно?

• г. Щекино

Администрация города передала бюджетному учреждению безвозмездно нежилое помещение, нужно ли учреждению платить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора по которому передано помещение, как прописано, кто несет расходы по оплате ЖКУ

Теперь на вас возлагается и оплата так же всех расходов которые необходимы на содержание этого имущества, включая коммунальные услуги, если таковые имеются.