Проблема отсутствия талона ТО и просроченного полиса ОСАГО - возможные выходы из ситуации

• г. Киров

Просрочен полис ОСАГО и талон ТО. Без талона ТО полиса ОСАГО не продадут, а езда без полиса ОСАГО даже до места прохождения ТО - это преступление. Получается замкнутый круг, или всё же есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Конечное есть.

Просто вы не хотите ими пользоваться.

1. Существуют мобильные (передвижные) диагностические центры.

Делаете заявку, платите деньги, они приезжают к вам к гаражу или подъезду.

2. Грузите своё авто на эвакуатор и везете на диагностику.