Проблемы переименования улицы и документирования недвижимости - Администрация района отказывается выдать справку без согласия других собственников дома

• г. Самара

Есть разночтения в названии улицы дома и участка, администрация района отказалась давать нам справку о переименовании, так как есть вторые собственники дома кроме нас. Вторые собственники не хотят оформлять. Можем ли мы без них взять такой документ в БТИ без участия других собсвенников? На дом свидетельство получили.

Ответы на вопрос (1):

Мария Евгеньевна, у вас спор - возможно, что его разрешение должно проходить в рамках судебного разбирательства....