Получено свидетельство на право собственности земельного участка без указания улицы и номера дома - Как решить вопрос с получением средств материнского капитала?

• г. Нефтеюганск

Получили свидетельство на право собственности земельн участком в нем не указаны названия улицы и номер дома т.к их вообще несуществует есть только название населенного пункта. Вообще никогда не было названий улиц и номеров дома. Ни в администрации ни в градостроительном. Из за этого нам отказали в получении средств мат капитала на строительство. Что делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган местного самоуправления для присвоения адреса и включения в адресный реестр. Как правило, именно администрация занимается ведением адресного реестра и присвоением названий улиц и номеров домов.