Как правильно составить заявление в суд о расторжении брака при наличии общей жизни, двух несовершеннолетних детей и нежелании проживать с мужем

• г. Ижевск

Вопрос таков как правильно написать заявления в суд на расторжение брака что бы развели без всяких с мужем живем 3 года есть двое маленьких детей хочу развестись потому что не вижу счастье с ним ни своего ни детей реально как муж он меня не устраивает постоянно ругани скандалы а страдают дети помогите пожалуйста телефона к сожелению нет вот почта kiznerles18@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте мирового суда есть образцы исковых заявлений, если возникнут проблемы обращайтесь