Уголовное дело по краже телефона и денег - Что произойдет, если потерпевший отменит заявление и не будет претензий?

• г. Симферополь

Если была совершена кража телефона и суммы денег в размере 3000 рублей у человека находящимся в алкогольном опьянении. Заставили написать явку с повинной. Заявление от потерпевшего было. Завели уголовное дело. Что будет если этот человек заберет свое заявление и претензий у него не будет?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую настоятельно обратиться к адвокату, т.к. нужно знать все обстоятельства дела.