Куда обратиться по вопросу отсрочки отбывания наказания или оплаты штрафа при предстоящих родах и отсутствии помощи

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, ситуация следующая, мужа остановили сотрудники ДПС, он был пьян, направлялся с работы домой (расстояние 200 метров), права он еще не успел получить, только отучился, еще не сдал, нарушение у него первый раз, решением суда посадили на 10 суток, вся проблема в том что у нас двое маленьких детей и мне на днях предстоит рожать третьего, помочь мне некому, и что делать если начнутся роды я не знаю, детей деть некуда. Скажите можно ли отсрочить отбывание наказания либо оплатить штраф? Куда можно обратиться с этим вопросом? Как быть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Об отсрочке наказания можете обратится в суд.