Помогите с ответом или подскажите куда обратиться за консультацией?

• г. Самара

У моего деде восстановлена сберкнижка 1966 года. На его счету было 4500 руб. Можно ли получить ответ на вопрос примерно какую сумму выплатят деду при закрытии счета. Он меня спрашивает, а я не знаю где узнать. Помогите с ответом или подскажите куда обратиться за консультацией?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вопрос о девальвации и выплат с учетом инфляции лежит скорее не в юридической, а в банковской сфере. Попробуйте обратиться в Сбрбанк России. Удачи!